Житель Суворовского района отправится в колонию строгого режима за жесткое убийство обидчика своей знакомой

icon 19/12/2014
icon 12:01

©

Собранные Суворовским МРСО СУ СКР по Тульской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 26-летнего жителя г. Суворова Алексея Гладилина, обвинявшегося в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

 

Из материалов уголовного дела следует, что 1 мая 2014 года в лесном массиве на участке местности, расположенном в нескольких километрах от деревни Песочня Суворовского района Тульской области, обнаружен труп 23-летнего жителя г.Суворова с признаками насильственной смерти. Следствием и судом установлено, что 26 апреля 2014 года, обвиняемый узнал от своей знакомой женщины, о том, что прежний сожитель подверг ее избиению. Приехав к ней домой и, увидев мужчину пьяным в подъезде дома, Гладилин затащил его в свою машину, вывез за город и избил, нанеся множество ударов ногой и металлической монтировкой по телу и голове. От полученных повреждений потерпевший скончался. Злоумышленник с места происшествия скрылся.

 

Приговором суда Гладилину назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в ИК строгого режима.