Демонический трамвай-аквариум в Туле попал на видео

Смертельно опасный электрический «Титаник» в Туле попал на видео

icon 26/01/2024
icon 23:23

© Freepic Company

Freepic Company

Жителей Тулы ужаснул один из трамваев, вышедший на маршрут. Пассажиры единицы общественного транспорта с роковым номером 13 рискуют не только промочить ноги, но и отправиться на тот свет.

Видеоролик поездки на трамвае опубликовал ТГ-канал Тула Жесть. Пол его залит грязной водой почти по щиколотку.

В комментариях к ролику жители предположили, что пассажиры приносят снег на обуви. Из-за этого трамвай стал похож на аквариум или тонущий «Титаник».

Однако многие туляки высказали опасение, что опасное соседство воды и электричества может превратить трамвай с демоническим номером в адского массового убийцу пассажиров.

***

По информации МКП «Тулгорэлектротранс» после введения входа во все двери на площадках скапливается много снега, который тает в салоне и стекает на нижний уровень пола. Водители выметают воду на конечных остановках, но периодически она скапливается.