Владимир Ярошевский: Мы всегда открыты к диалогу

icon 10/12/2014
icon 15:38

©

Министр внутренней политики и местного самоуправления региона Владимир Ярошевский в ходе круглого стола в музее оружия подвел политические итоги.

 

 - Если говорить о том, в каком политическом контексте проходил год, то можно сказать, что были как положительные, так и негативные моменты.

 

Выборная компания проходила в чистой конкурентной борьбе. Компания прошла активно, интенсивно и все прошло корректно. Этот политический год не является крайним. Всем нам нужно учитывать, что растет гражданская позиция.

 

- Я, как представитель правительства Тульской области, хочу отметить, что мы всегда открыты к диалогу. Мы всегда готовы слышать всех, кто настроен конструктивно. Мы с вами - команда Тульской области. Хочу пожелать успехов в дальнейшем.