По делу Алексея Березина продолжается расследование
©
По уголовному делу Алексея Березина не завершено предварительное расследование. Об этом стало известно в ходе брифинга, который прошел в прокуратуре Тульской области.
Напомним, 14 июля по подозрению в мошенничестве в Узловой был задержан бывший глава администрации Узловского района Алексей Березин.
По версии следствия, в период с 30 августа 2013 года по 6 ноября 2013 года должностные лица администрации муниципального образования Узловский район с корыстной целью, Напомним, по версии следствия, путем обмана и злоупотребления доверием Березин совершили продажу другим лицам на аукционе по заведомо заниженной цене встроенного помещения магазина, расположенного в г.Узловая, тем самым похитив имущество МО Узловский район на сумму 6 315 000 рублей.