В Ясногорском районе произошло отключение электричества

icon 05/12/2014
icon 15:02

©

Как стало известно ИА «Тульские новости», на днях произошло отключение электричества в населенных пунктах Федоровка, Хорошевка и Есукова. В деревне Федоровка под отключение попала школа.

 

Как рассказали корреспонденту ИА «Тульские новости» в пресс-службе филиала «Тулэнерго», отключение произошло 4 декабря в 5-05 из-за нарушения на абонентской подстанции в турбазе Ясногорье.

 

К 7 часам утра 4 декабря деревня Федоровка была запитана с помощью дизеля-генератора и в 23-52 электроснабжение здесь было полностью восстановлено.  Хорошевка и Есукова (здесь находятся турбазы) получили электричество сегодня в 12-26. 

 

Как рассказал корреспонденту ИА "Тульские новости" начальник "Ясногорских электросетей" Сергей Трофимов, сразу после отключения эжолектроэнергии школа сразу была запитана от генераторов. Были привлечены генераторы из Заокского, Алексинского и Ясногорского районов. Все усилия были направлены на то, чтобы электроснабжение было восстановлено в кратчайшие сроки.