В день игры тульского "Арсенала" в Ростове-на-Дону потеплеет

icon 05/12/2014
icon 04:28

©

Футболистам тульского "Арсенала" до перерыва в Чемпионате осталось провести всего один матч. В понедельник мы сыграем в Ростове-на-Дону против "Ростова". Вчера утром температура воздуха в южном Ростове была ниже, чем в Туле. Так, в городе оружейников с утра было минус десять, а в южном Ростове-на-Дону минус 16.

 

Однако к понедельнику ожидается потепление и на день игры "Ростов" - "Арсенал" синоптики прогнозируют плюсовую температура до трех градусов выше нуля.

Накануне канониры провели легкую тренировку на базе "Желдормаш", после этого прошли восстановительные мероприятия и команда получила небольшой отдых.

Напомним, что матч 17 тура между "Ростовом" и тульским "Арсеналом" состоится 8 декабря и начнется в 19.00 по московскому времени.