Полицейские Тулы задержали вора, который похитил со склада несколько десятков метров электрического кабеля
Житель Тулы украл со склада несколько десятков метров элетрического кабеля
© -
Сотрудники полиции Тулы раскрыли кражу нескольких десятков метров электрического кабеля. В дежурную часть на днях обратился 37-летний мужчина, который является индивидуальным предпринимателем. По его словам из ангара, расположенного на Торховском проезде, была совершена кража электрического кабеля.
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками полиции достаточно быстро был установлен ранее судимый 40-летний житель посёлка Барсуки. Свою вину в краже он признал. По факту преступления возбуждено и расследуется уголовное дело
В настоящее время дознавателем Управления МВД России по городу Туле проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.
Присылайте новости нашему Дежурному Боту – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
В Тульской области задержали владельца наркоплантации
В Туле подросток отдал мошенникам 7 млн рублей
Тулячка предстанет перед судом
Тулячка зарезала бывшего мужа