У Александра Лучина «болит душа» за тульское отделение партии «Справедливая Россия»

icon 18/11/2014
icon 22:08

©

На своей страничке в социальной сети facebook, лидер политической партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов разместил информацию о том, что 21 ноября состоится брифинг по самым актуальным вопросам.

 

Сергей Миронов ответит на вопросы в социальной сети facebook. «Вопросы принимаю в комментариях к этому посту до 23:59 20 ноября», - пишет Сергей Миронов.

 

Один из вопросов касается и Тульской области, а в частности будущего регионального отделения партии «Справедливая Россия», автор Александр Лучин - помощник Сергея Миронова.

 

«Какие изменения в партии необходимо провести перед выборами в Госдуму? Нужно ли проводить более жесткую политику власти, или стоит сконцентрироваться на социальной повестке? Душа болит за Тульское региональное отделение партии, некогда одно из сильнейших в ЦФО. Какие кадровые изменения его ждут? Что нужно сделать для большей узнаваемости партии?», - спрашивает Александр Лучин.