На заливку и обслуживание катков в центре Тулы администрация направит около 2,9 миллионов рублей

На заливку и обустройство катков в центре Тулы направят около 2,9 миллионов

icon 07/12/2023
icon 00:07

© Freepick Company

Freepick Company

Администрация Тулы выделила деньги на обустройство и обслуживание катков в Центральном территориальном округе.  Об этом сообщается на сайте госзакупок.  На  заливку и обслуживанию открытых катков направят в общей сложности более 2,8 миллиона рублей.

Название лота:  «Выполнение работ по заливке и обслуживанию открытых катков, расположенных на территории хоккейных площадок (г. Тула, Центральный территориальный округ)». Начальная цена контракта – 2 миллиона 889 тысяч рублей. Заказчик работ - Главное управление администрации города Тулы по Центральному территориальному округу.

 Исходя из документации к контракту, на эти деньги буду залиты катки Туле,  в поселке Петелино, площадью  в 1800 кв. метров, а также ряд катков площадью в 800 кв. метров,  которые будут оборудованы в областном центре по следующим адресам:  г. Тула, ул. Кауля, д.3,к.3, д.5,к.3, д.7к.3, д.7,к.4 и ул. Новомосковская д.9-а, д.11-а, д.13-а,д.15-а.

 Срок исполнения работ –  с момента заключения контракта по 20 марта 2024 года. Победителем торгов стал ИП Николая Николаевича Калачева.