Как тульские коммунальщики борются со снегом на городских улицах: фото

Тульские коммунальщики борются со снегопадами на улицах города

icon 30/11/2023
icon 14:30

© ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»

ООО «РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ»

29 ноября в уборке города было задействовано - 110 единиц техники. Всего за сутки было израсходовано более 1000 тонн пескосоляной смеси и 217 тонн противогололедного реагента.

Подметание тракторной техникой улиц частного сектора проводилось в Привокзальном, Зареченском и Пролетарском округах. Автогрейдеры очищали автодороги от снега на улицах: Каракозова, Веневское шоссе, Ф.Энгельса, Оружейная, Тульского рабочего полка, Мира, Сурикова, Макаренко, Седова и др.

Ночью 4 бригады ООО «САХ» вывозили снежные массы с ул. Советская, проспект Ленина и площади УВД.

Трактора убирают снег в муниципальных образованиях: Федоровское, Иншинское, Ильинское, Медвенское, Рождественское, Шатское и Ленинских поселениях.

Также продолжается уборка пешеходных переходов, остановок общественного транспорта, скверов и тротуаров.

Напомним, ранее мы говорили о том, что за минувшие сутки с улиц города Тула вывезено 918 кубометров снега.




 

 

Preview Image 1 Preview Image 1

©