Виктор Дзюба – ген. директор ПП «Мехмаш» подарит городу сквер
ООО ПП «Мехмаш» с августа 2014 года приступило к работам по благоустройству сквера в Мясново на ул. М.Жукова в честь 30-летия Великой Победы.
К настоящему времени территория будущего сквера полностью очищена от сорной растительности, произведена отсыпка грунта и выравнивание поверхности, спланированы пешеходные дорожки и клумбы, сделано щебеночно-песчаное основание под тротуарную плитку с установкой бордюрного камня, выполнено бетонирование оснований под установку матч освещения. До конца года планируется выполнить укладку плитки на центральной аллее сквера, установить мачты освещения и выполнить подключение светильников к городскому освещению.
В планах на следующий год - установка памятника Воину-освободителю, озеленение сквера, размещение лавочек и урн, установка ограждений (со стороны оврага и проезжей части).
Все работы на сквере будут завершены к 70-летию Великой Победы.
Ход работ:




