Это долг каждого патриота: Андрей Дубровский передал технику и оборудование участникам СВО

© МО город Донской
В Донском в ходе акции ВсеДляПобеды71 регулярно проходит сбор гуманитарной помощи нашим военнослужащим, которые исполняют свой воинский долг в зоне проведения спецоперации. Общественные организации и образовательные учреждения нашего города подготовили грузы, а их отправка состоялась на площади у администрации.
В мероприятии участвовали глава администрации города Донского Сергей Кулик, представители органа местного самоуправления, общественных организаций города, волонтеры, неравнодушные дончане.
– Акция «Все для Победы» действует в Донском постоянно, – сказал Сергей Кулик. – Мы всегда готовы помочь нашим бойцам, чем можем. Они скоро получат этот груз, эту частицу нашего душевного тепла, которую жители города вложили, когда изготавливали или закупали вещи. И им там, «за ленточкой», будет легче от осознания нашей поддержки. Бойцы видят, как по земле Украины снова едут танки с немецкими крестами, и ребятам не нужно напоминать, за что они сражаются. Там они, настоящие профессионалы, делают все, чтобы не допустить эти танки к порогам их собственных домов. А здесь мы готовы поддержать их и морально, и материально, в том числе отправкой вот таких грузов.
©