Алексей Дюмин поздравил тульский АКМ с победой над «Омскими Крыльями»

icon 15/11/2023
icon 21:30

© ООО "Региональные новости"

ООО "Региональные новости"

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил хоккеистов тульского АКМ, тренерский штаб и болельщиков с победой над «Омскими Крыльями» в матче выездной серии игр Всероссийской хоккейной лиги сезона 2023/2024.

В поздравлении, в частности, говорится:

Поздравляю нашу команду с первой победой на выезде! На омском льду ребята продемонстрировали настоящий атакующий хоккей и высокую реализацию моментов. Подарили своим болельщикам незабываемые минуты триумфа и радости. Желаю продолжать в таком же духе!

Напомним, тульские хоккеисты уверенно выиграли этот матч со счетом 4:1. Счет был открыт на восьмой минуте первого периода, «михайловцы» реализовали большинство благодаря голу Мясищева. После перерыва Тювилин удвоил преимущество, но омичи успели отыграть одну шайбу до окончания второй двадцатиминутки. В начале заключительного игрового отрезка туляки сняли все вопросы о победителе в матче.

Свой следующий матч АКМ проведет на выезде в пятницу, 17 сентября. Соперником станет «Динамо-Алтай».