Место, в котором хочется жить: в ЖК «Кулик» двери распахнул второй дом
В ЖК «Кулик» двери для туляков распахнул второй дом
© ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ"
Второй дом элитного жилого комплекса «Кулик» в экологически чистом районе города готов принимать жильцов. По плану дом должны были сдать в конце четвертого квартала, однако подрядчик справился с задачей раньше назначенного срока!
Тулякам предлагают квартиры разных размеров. Напомним, в ассортименте планировок для потенциального клиента есть Евро-2, Евро-3, Евро-4, Евро-4К и квартиры-студии. В домах - эргономичные смарт - планировки, большие окна, просторные лоджии, где можно устроить лаундж-зону.

Главное преимущество смарт-планировок в том, что покупатель квартиры может продумать все до мельчайших деталей и использовать буквально каждый квадратный метр «по делу». Это и совмещение гостиной, кухни и столовой в европейском стиле, и обособленное, и изолированное место для сна. Также в любой квартире в межквартирных перегородках практически нет несущих конструкций, чтобы у собственника была возможность произвести перепланировку. Клиенты могут приобрести квартиры как без отделки, а также с ремонтом!

Общественные пространства оборудованы по последнему слову техники с комфортом для жизни. В домах - сквозные лифты и подъезды, современные видеодомофоны, современные остекленные фасады. Вход со двора — безбарьерный, что удобно для маломобильной группы населения, семей с детьми и пожилых людей. Входы в подъезды также оснащены антискользящим
покрытием. В основном, на этажах по 4-5 квартир. Толщина стен в них - 520 мм, что редкость для современных застроек. Еще один показатель заботы о будущих жителях. Высокий класс энергоэффективности А++ (дома хорошо держат тепло). Еще одно из главных преимуществ - фасады сделаны из облицовочного кирпича. В нашей климатической полосе - это наиболее долговечный материал.


Девятиэтажный дом второй очереди является частью ЖК, в котором все продумано для комфорта: большие дворы без машин, огромные парковки, спортивные и детские площадки, продуктовый супермаркет! Все это создает атмосферу домашнего уюта и места, в которое хочется возвращаться!


Добраться до «райского места в городской среде» легко. До центра города и Московского вокзала на автомобиле можно добраться примерно за 7 минут, до Центрального городского парка — за 10 минут. Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности от новостроек — на улице Чмутова, где ездят автолайны №55, 38, 71, а на параллельной улице, Воздухофлотской, ездят трамваи №10 и 14.

Добавим также, что жилой комплекс «КУЛИК» расположен в экологически чистом и тихом месте. Поблизости нет ни одного промышленного предприятия, а шум городских дорог — где-то позади.
В ЖК отмечают, что работают со всеми формами оплаты:
- стопроцентная оплата,
- безпроцентная рассрочка платежа (прим. до сдачи дома),
- различные виды ипотеки (работа проводится почти со всеми банками).
В рамках господдержки есть различные акции. Например, в доме второй очереди можно приобрести квартиру без первоначального взноса, а в домах третьей и четвертой очереди действует траншевая ипотека. Кроме этого, работа проводится по экскроу-счетам.
ЖК "Кулик" - здесь хочется жить!
Отдел продаж:
8(4872)38-47-00,
8(903)840-47-00.
Проектная декларация на https://наш.дом.рф/

