Яму возле университета на проспекте Ленина в Туле обещают устранить до 5 ноября
Яму на проспекте Ленина в Туле обещают устранить до 5 ноября
© Фото: "Подслушано в Туле"
В управлении по транспорту и дорожному хозяйству Тулы прокомментировали информацию о провалившемся асфальте на проспекте Ленина.
Напомним, асфальт провалился на парковке возле Тульского политехнического института. Об этом сообщали очевидцы в соцсетях. Так, провал диаметром около двух метров завалили дорожными блоками в ожидании ремонта асфальтового покрытия.
Так, по информации управления по транспорту и дорожному хозяйству, этот участок не относится к зоне проведения работ по комплексному ремонту проспекта Ленина. Провал дорожного покрытия связан с разрушением бетонного кольца, расположенного под крышкой люка смотрового колодца.
- Мероприятия запланированы к выполнению силами муниципальных бригад, ответственных за содержание транспортной инфраструктуры, в срок до 05.11.2023. В настоящее время место провала ограждено водоналивными блоками, - говорится в сообщении.
Ранее мы рассказывали о появлении двух ям в свежеотремонтированном асфальте – на улице Кутузова и проспекте Ленина областного центра.
Кроме того, ранее была названа новая дата завершения работ на проспекте Ленина в Туле