Полицейских Тульской области обязали активнее бороться с незаконной миграцией

Тульские полицейские будут активнее бороться с незаконной миграцией

icon 27/10/2023
icon 20:30

© фото: УМВД Тульской области

фото: УМВД Тульской области

В УМВД России по Тульской области под руководством начальника регионального управления Андрея Даценко прошло оперативное совещание, на котором подвели итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел с января по сентябрь месяц, за прошедшие девять месяцев.

В совещании традиционно приняли участие руководители структурных подразделений УМВД Тульской области, а также начальники территориальных органов МВД на районном уровне. Полицейские  на мероприятии обсуждали приоритетные направления совершенствования деятельности органов МВД региона, на встрече были обозначены основные задачи и проблемы, стоящие перед подразделениями, а также предложены меры их решения. 

По информации УМВД, за прошедшие девять месяцев совместной деятельности органов государственной власти и сотрудников полиции региона был проделан значительный объем работы. Мероприятия со стороны полиции позволили обеспечить контроль в сфере борьбы с преступностью, безопасность граждан в период проведения массовых мероприятий, удалось не допустить массовых нарушений общественного порядка.

Начальник УМВД России по Тульской области Андрей Даценко акцентировал особое внимание на необходимости наращивания темпов противодействия преступлениям с использованием информационно-телекоммуникационных технологий, усиления координации мер по борьбе с незаконной миграцией и других противоправных действий. После этого на совещании состоялась церемония награждения лучших сотрудников органов внутренних дел Тульской области.