Юрий Цкипури полностью восстановил свое здоровье?

icon 25/10/2014
icon 16:47

©

24 октября на базе РУТБ "Ока" в Алексине прошла сдача нормативов ГТО среди членов правительства области, глав территориальных управлений муниципальных образований, представителей министерств и департаментов области, сообщает портал MySlo.

 

Кроме Николая Терехова, Евгения Авилова и Юрия Цкипури хорошо себя показали председатель комитета по молодежной политике и спорту Дмитрий Яковлев и начальник управления протокола аппарата правительства Тульской области Сергей Севостьянов. Самой пластичной и гибкой оказалась омбудсмен Инна Щербакова. Лучшие результаты по отжиманиям продемонстрировали руководитель секретариата губернатора Екатерина Куничкина и руководитель управления пресс-службы правительства Ольга Кирюнина.

 

Напомним, в  2011 году Юрий Цкипури стал руководителем министерства здравоохранения Тульской области, но уже через полгода покинул свой пост. По словам источника в правительстве региона, который работал и в то время, три года назад причиной ухода Юрия Цкипури с поста министра были проблемы с сердцем.