Тульский АКМ одержал шестую победу подряд выиграв у «Ижстали»

Тульский АКМ одержал шестую победу подряд

icon 25/10/2023
icon 21:29

© Фото: АКМ

Завершилась встреча тульского АКМ и ижевской «Ижстали», которая проходила в рамках Всероссийской Хоккейной Лиги. Наша команда выиграла у своего соперника со счетом 3:1.

Встреча началась непросто для тульской команды, но после, АКМ взял игру под свой контроль и на 11-й минуте первого периода Шипов открыл счет с передачи Алексеева. В середине второго периода Глеб Петров отметил свое возвращение на лед заброшенной шайбой, сделав счет 2:0. Когда, как казалось, вопрос о победителе в матче был закрыт, «Ижсталь» сократила отставание в счете до одной шайбы, а после получила большинство, в котором нашей команде на выручку пришел каркас ворот.

Третий период наша команда провела сконцентрировано, результатом этого стала третья шайба в ворота ижевской команды, большинство реализовал Почивалов. Эта шайба установила окончательный счет 3:1 в пользу АКМ.

Сегодняшняя победа стала шестой подряд для нашей команды. Тульская команда делит 3-4 место в турнирной таблице вместе с «Зауральем».

Свой следующий матч АКМ проведет в пятницу, 27 октября игра пройдет в тульском Ледовом дворце. Соперником станет пермский «Молот».