В Новомосковске автоледи наехала на пешехода

icon 21/10/2014
icon 10:55

©

20 октября в 16.10 в городе Новомосковске, 29-летняя женщина,управляя автомобилем "Дэу Матиз",совершила наезд на пешехода, 16- летнюю девушку, которая вышла на проезжую часть из-за стоящего транспортного средства, в непосредственной близости перед приближающимся автомобилем. В результате ДТП в городскую больницу с травмами различной степени тяжести обратился пешеход  без дальнейшей госпитализации. Об этом сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД  УМВД России по Тульской области.

 

20 октября в 20.05 на 9-ом километре автодороги "Черепеть - Мишнево", мужчина 1970 г.р., управляя автомобилем "ВАЗ - 2108", совершил наезд на пешехода, женщину 1947 г.р., которая двигалась по правой по ходу движения обочине. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась на месте.

 

За минувшие сутки на территории Тульской области произошло 12 ДТП, в результате которых 3 человека погибло и 13 получили травмы различной степени тяжести.