Руководитель МЧС по Астраханской области получил незначительные травмы в ДТП под Тулой
©
По информации нашего источника, в ДТП, которое произошло около дер. Карамышево Щекинского района, пострадал руководитель МЧС по Астраханской области Игорь Евстафьев. 51-летний водитель «Тойоты», Игорь Евстафьев, получил незначительные травмы.
Сотрудникам ГИБДД удалось предварительно установить личности погибших в крупном ДТП, которое произошло сегодня на 226-м километре автодороги «Крым» в 11.05. По предварительным данным, неустановленный на данный момент легковой автомобиль – «универсал», двигаясь в направлении Орла, выехал на полосу встречного движения, и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Тойота Ленд Крузер», зарегистрированным в Ростовской области. От столкновения «универсал» загорелся. В настоящее время имеются данные о погибших в «универсале» водителе и пассажире.
По имеющейся на данный момент информации в сгоревшем автомобиле обнаружены тела жителя Ефремова и его несовершеннолетнего сына – ученика 4 класса одной из школ.