У жителя Тульской области изъяли трактор за долги

У жителя Тульской области изъяли трактор за неуплату долгов по налогам

icon 16/10/2023
icon 09:55

© Фото: freepick.ru

Фото: freepick.ru

55-летний туляк имел задолжность в размере более 200 тысяч рублей. Мужчина знал о долгах, но не предпринял никаких действий по их устранению.

Как сообщает управление федеральной службы судебных приставов по Тульской области, у жителя Богородицка уже провели проверку имущества. В собственности у мужчины есть трактор, который подвергся процедуре  составления акта описи и ареста данного имущества.

"Если мужчина не примет мер по погашению долга, принадлежащая ему техника будет направлена на реализацию. Денежные средства в счет погашения налоговой задолженности поступят в бюджет Российской Федерации" - информирует пресс-служба. 

Ранее сообщали о том, что в Туле погиб тракторист. Транспортное средство соскользнуло с берега в реку Воронку и упало на левый бок, придавив собой мужчину. Пострадавший скончался до приезда медиков и службы спасения.