Тульский «Арсенал» остался на десятом месте: до зоны «стыков» пять очков, как и до зоны «вылета»

Тульский «Арсенал» остался на десятом месте

icon 15/10/2023
icon 06:04

© Фото: ПФК "Арсенал"

Накануне завершилась программа 14-го тура Первой лиги, тульский «Арсенал» свой матч проводил в Хабаровске против местного СКА. "Оружейники" сыграли вничью с «армейцами» со счетом 1:1.

Такой исход позволил "Арсеналу" пополнить свою копилку на 1 очко, теперь, после 14 проведенных матчей, в активе туляков 19 очков. В турнирной таблице это 10-й результат, после прошлого тура туляки также занимали десятое место.

«Оружейники» отстают от четвертой строчки, которая дает право на участие в стыковых матчах за право играть в РПЛ по итогам сезона, на пять очков, столько же их отделяет от зоны вылета во Вторую лигу.

Свой следующий матч тульский "Арсенал" проведет в четверг, 19 октября. Игра пройдет в Туле в рамках Кубка России, соперником станет московская «Родина».