Тульский АКМ выиграл у «Тамбова» со счетом 4:1 и продлил победную серию до трех матчей

Тульский АКМ выиграл у «Тамбова»

icon 04/10/2023
icon 21:29

© Фото: АКМ

Завершилась встреча тульского АКМ и ХК "Тамбов", которая проходила в тульском Ледовом дворце в рамках Всероссийской хоккейной лиги. Тульская команда одержала победу со счетом 4:1.

Туляки, забрасывали по шайбе в каждом из периодов, отличились Воробьев, Яковлев и Почивалов. Тамбовчане смогли ответить всего одним голом, поразив ворота за четыре минуты до окончания матча. Уступая две шайбы, гости заменили вратаря на полевого игрока, за что и поплатились: шайбу в пустые ворота отправил Максимов.

АКМ, одержав третью победу подряд, продолжает погоню за лидерами, которые провели уже на несколько матчей больше.

Свой следующий матч АКМ проведет в пятницу, 6 октября игра пройдет в Туле. Соперником станет хоккейный клуб "Кристалл".