В Алексине на пешеходном переходе сбили мужчину
В Алексине на пешеходном переходе водитель сбил мужчину и скрылся
© Фото: "Тула.Происшествия"
Вечером 30 сентября около 22:00 в Алексине на пешеходном переходе сбили мужчину. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях. Автор публикации в Telegram-канале "Тула.Происшествия" также отмечает, что водитель автомобиля скрылся с места происшествия.
По информации пресс-службы УГИБДД по Тульской области, мужчина, которого сбили, жив. Его госпитализировали в медучреждение.
Предварительно, мужчина был пьян. Факт ДТП, подчеркнули в ведомстве, устанавливается сотрудниками Госавтоинспекции.
Присылайте новости нашему Дежурному – получайте вознаграждение!
Другие новости Происшествия
Главные новости
08/06/2026 15:59
Снесённый в Туле дом Дельвигов планируют восстановить: как будет выглядеть дом родственников друга Пушкина?
08/06/2026 10:41
Пусть он в своих соплях не утонет: туляка Свинова могли снять с должности главы УМВД Волгоградского края из-за видео. Видео