Грустные показатели «Арсенала»
Спортивный сайт « СПОРТ 71» опубликовал сообщение о том, что
Спортивное издание "Спорт Экспресс" подводит итог первой части чемпионата России по футболу среди команд РФПЛ. Среди разочарований по мнению издания - выступление тульского "Арсенала".
Основные надежды "Арсенала" были связаны с фигурой Дмитрия Аленичева, под руководством которого тульская команда совершила стремительный прорыв и за каких-то три года поднялась из самых недр российского футбола в высший свет. Больших подвигов от новичка премьер-лиги не ждали – все-таки финансовые возможности клуба оставляют желать лучшего, и толком укрепить состав перед новым для себя вызовом ему толком не удалось.
Понятно, что впереди еще 21 тур и длинная зимняя пауза, но сегодня совершенно не видно, за счет чего "оружейники" могут спастись от вылета. Ставка была сделана на собственных, проверенных бойцов, которые в отчаянной борьбе зарабатывали повышение в классе. Вся страна с интересом и нескрываемой симпатией принялась наблюдать за успехами самобытной команды, однако реальность оказалась чрезмерно суровой. Выяснилось, что без конкурентоспособного состава играть в премьер-лиге крайне тяжело. А если быть более точным – попросту невозможно. Одно-единственное очко и всего лишь два забитых мяча – таковы грустные показатели "Арсенала" на стартовом отрезке.
Источник информации: http://football.sport-express.ru/reviews/49518/
#Тула