Владимир Груздев новой гордуме: Уверен, все задачи нам по зубам

icon 25/09/2014
icon 17:19

©

В эти минуты в здании правительства Тульской области проходит торжественное вручение мандатов депутатам Тульской городской Думы V созыва.

 

Как сообщает наш корреспондент, в ходе мероприятия председатель облизбиркома Сергей Костенко отметил, что выборы проходили по сложной системе многомандатных округов. В результате избран состав депутатского корпуса. Губернатор Владимир Груздев выразил надежду, что станет традицией раз в пять лет проводить совместные выборы и в гордуму и облдуму.

 

- Я вспомниаю Стародубцева, - сказал он. - Когда происходило объединение Новомосковска, оно действительно дало толчок. Уверен, что объединением Тулы и Ленинского района вы воспользуетесь. Чтобы через несколько лет в городе проживал миллион туляков. Нам делить нечего, у нас цель одна. И уверен, все задачи нам по зубам.