Руслан Горацев предложил разобрать хоккейную площадку на Фрунзе
©
В Туле на улице Фрунзе рядом с домом 15 расположен большой двор с детской площадкой и футбольная площадка для мини-футбола. Ранее мы сообщали, что на этой территории будет построен жилой дом.
Местные жители категорически против постройки дома в своем дворе, они писали об этом Владимиру Груздеву, губернатору Тульской области. Сегодня по данному факту проходит встреча застройщика, администрации и местных жителей.
Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», выступил начальник территориального управления по Советскому району Руслан Горацев .
- По факту эта территория находится в распоряжении застройщика до 2016 года. Оснований для расторжения договора нет, - сказал он. Что касается хоккейной площадки, де-юре ее не существует. В свое время ее поставил депутат, но на баланс она никому передана не была, поэтому сейчас предлагаю это площадку разобрать и убрать.