Надо, чтобы регионы наращивали собственное производство во всех сферах, - Андрей Спиридонов
©
22 сентября в Москве, в Государственной Думе РФ, прошли парламентские слушания по вопросам ускорения социально-экономического развития России в условиях санкций. Об этом сообщает пресс-служба правительства Тульской области.
Тульскую область на заседании представлял министр правительства Тульской области Андрей Спиридонов.
Повестка дня включала обсуждение вопросов, связанных с привлечением инвестиций, а также проблем импортозамещения, и предложений по стимулированию экономического роста.
«В сложившихся условиях как никогда стал актуален термин «импортозамещение». Важно, чтобы регионы наращивали собственное производство во всех сферах: начиная от сельского хозяйства, и заканчивая машиностроением и сферой высоких технологий», - отметил, комментируя итоги работы заседания, министр правительства Тульской области Андрей Спиридонов.