Стартовал второй круг финального этапа чемпионата Тульской области по футболу

icon 21/09/2014
icon 02:00

©

Накануне стартовал второй круг финального этапа чемионата Тульской области по футболу. Лидер - тульский "Машиностроитель" - победил на своем поле ефремовский "Меч".

 

Уже на второй минуте первый гол побывал в воротах ефремовской команды, отличился Иван Беляков, после этого "моторовцы" до перерыва отличились ещё два раза: после прострела Сергея Карцева игрок обороны срезал мяч в свои ворота, и ещё один точный удар на счету Алексея Родина. После перерыва дублем отметился форвард туляков Дмитрий Агапов - 5:0, убедительная победа команды Виктора Ермакова.

На стадионе поселка Косая Гора ДЮСШ "Арсенал" принимал "Шахтёр" из Бородинского. Команда из Киреевского района провела матч собранно и победила со счётом 3:1.

После этой победы у "Машиностроителя" - 16 очков, у "Шахтёра" стало 12, и он временно вышел на второе место, на очко опередив ФК "Алексин", у которого 11 очков и завтра матч в Новомосковске против "Химика-2".