Ляпин: Несмотря на все прибеднения, тульский «Арсенал» должен быть в восьмерке
Ляпин: «Несмотря на все прибеднения, «Арсенал» должен быть в восьмерке»
© Фото: ПФК "Арсенал"
Экс-президент московского "Торпедо" Денис Маслов и экс-спортивный директор самарских "Крыльев Советов" Максим Ляпин, поделились своими ожиданиями от матча тульского "Арсенала" и московского "Торпедо".
«1:3. Судя по тому, что «Торпедо» играет 14 против 11, рассчитываю на то, что и в Туле они меня не подведут. «Арсенал» совсем не впечатляет. Второй тайм в Челнах — тоска», – цитирует Маслова телеграм-канал "ФНЛ с Ильевым".
«1:1. Буду поддерживать «Торпедо». Черно-белые станут первой командой, которая забьет в Туле, но эмоции помогут хозяевам не проиграть. Несмотря на все прибеднения, «Арсенал» должен быть в восьмерке — разве его состав можно сравнивать с камазовским или саратовским?», – спрогнозировал Ляпин для телеграм-канала Сергея Ильева.
Встреча тульского "Арсенала" и московского "Торпедо" состоится в Туле 28 августа, в понедельник. Начало матча в 19:00.
Ранее появилась информация, что президентом тульского «Арсенала» может стать человек без опыта работы в футбольных клубах.
6+