«Тульский Бизнес-журнал» проведет круглый стол на тему «Возможности Тульской области по импортозамещению продовольственных товаров»
©
«Возможности Тульской области по импортозамещению продовольственных товаров» такова тема «Круглого стола», организуемого «Тульским Бизнес-журналом» и Тульской Торгово-промышленной Палатой 17 сентября.
Санкции в отношении России входят в число самых обсуждаемых в бизнес-сообществе тем. Какие возможности открываются перед тульским бизнесом, какие потери могут быть, какие шаги необходимо предпринимать, чтобы извлечь из сложившейся ситуации максимум пользы – все это вопросы, ответить на которые нужно уже сейчас.
Говорить о том, что мы заменим импортную еду на собственную продукцию за год-полтора, нереально. Речь идет о периоде до 2020-го, в лучшем случае – до 2018 года. К этому нужно быть готовым финансово, организационно, технически. И морально – предстоит сложная работа на пять и даже более лет.
Как изменится ритейл, оптовая торговля, общепит, пищепром, овощеводство, молочное животноводство и другие отрасли?
Приглашаем Вас обменяться мнениями и поделиться своим видением развития ситуации, озвучить свои предложения.
«Круглый стол» состоится 17 сентября 2014 года с 14 до 16 часов
в Тульской торгово-промышленной Палате
по адресу: г. Тула, ул. Михеева, 17, кабинет №5.
Зарегистрроваться на мероприятие можно по тел. 8(4872) 710-804, info@business71.ru