Глава администрации Алексинского района Любовь Галкина проголосовала на своем избирательном участке

icon 14/09/2014
icon 15:31

©

Как пишет http://tulasmi.ru,  Любовь Галкина приняла участие в голосовании на выборах депутатов Тульской областной Думы шестого созыва и депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Алексин первого созыва, проходящих сегодня, 14 сентября.

Любовь Сергеевна посетила избирательный участок № 0129, расположенный в школе № 1 микрорайона Бор. К моменту ее прибытия здесь было многолюдно.

Проголосовав, глава администрации Алексинского района отметила, что сегодня в жизни алексинцев знаменательный день.

- Мы выбираем депутатов Тульской областной Думы и депутатов собрания городского округа. То есть законодательную власть нашего региона и представительный орган нашего муниципального образования. Эти выборы очень ответственные, потому что мы фактически голосуем за наше будущее. От профессионализма депутатов, их ответственности и обязательности зависит очень многое. Я рада, что алексинцы понимают значимость сегодняшних выборов и активно в них участвуют. На избирательных участках много людей. Активно участвует в голосовании молодежь. Царит хорошее настроение. И это правильно, ведь сегодня у нас вдвойне знаменательное событие – мы продолжаем отмечать День Тульской области, — сказала Любовь Галкина.

Глава районной администрации выразила надежду, что выборы пройдут на позитиве, а также призвала всех алексинцев принять участие в голосовании и сделать правильный выбор.

На территории района в единый день голосования открыли свои двери 55 избирательных участков. Голосование  будет проходить до 20.00.