"Шахтёр" победил в Ефремове
Как указано в сообщении на сайте « СПОРТ 71» после двух поражений футболисты бородинского "Шахтёра" одержали победу в выездном матче против ефремовского "Меча".
В первом тайме отличился Владимир Пименов. После этого горняки создали массу голевых моментов, но их постоянно подводила реализация.
Окончательный вопрос о победителе в конце матча снял Владислав Рыбин, который установил окончательный результат - 2:0.
По словам главного тренера "Шахтёра" Сергея Семичастнова:
"Игра прошла под диктовку нашей команды. А огорчает только то, что при большом обилии голевых моментов мы очень мало забиваем. Хотя сегодня победа очень важна в психологическом плане, поскольку две предыдущие игры мы своим прямым конкурентам проиграли. Однако в чемпионате ещё не всё закончено, и мы поборемся за медали самого высокого достоинства".