“Это не предел возможностей”: Федорищев рассказал о ремонте дорог в Тульской области
© Фото: правительство Тульской области
С 2016 года в Тульской области отремонтировано порядка двух тысяч километров региональных дорог и более тысячи километров дорог местного значения, заявил первый замгубернатора Тульской области — председатель правительства Вячеслав Федорищев.
Он отметил, что только в прошлом году в нормативное состояние приведено более 350 км дорог. И это не предел возможностей, заявил он.
“Постоянно расширяется дорожный фонд, губернатор держит вопрос инфраструктурного развития на особом контроле”, — сказал Федорищев.
Ранее сообщалось, что председатель регионального правительства дал большое интервью «Ведомостям». Он ответил на вопросы, касающиеся поддержки медиков, развитии особой экономической зоны в Узловой и другого.
Комментируйте наши новости:
Другие новости Общество
Помощник президента предложил изменить подход к домашним заданиям в школах
ТулГУ находится на 52 месте медийного рейтинга вузов
В Туле ночью ограничат движение под Орловским путепроводом
Лось повредил две машины в Туле