В тульском Роспотребе напомнили о правилах торговли напитками на улице

Актер примет участие в съемках фантастического киноромана «Аннунак».
Тульский актер, каскадер и писатель Николай Губенков поделился с редакцией Info Drive эксклюзивными подробностями о съемках своего авторского фильма:
- Съемки «Аннунака» набирают обороты. Уже готов трейлер, сняты пробы нескольких сцен. В перспективе «Аннунак» должен стать кинороманом, состоящим из 100 серий. Одну из главных ролей – колдуна Апполинария Марксовича Добоша, сыграет мой друг и коллега Иван Охлобыстин. Мы знакомы с ним достаточно давно – вместе работали в проектах «Интерны», «Пуля-дура». О моей идее написать роман Иван узнал одним из первых. Он очень заинтересовался и мы договорились, что как только роман будет завершен, Иван будет первым его читателем. Позже я предложил ему принять участие в съемках фильма и, к радости всех моих единомышленников, Ваня согласился.
На вопрос, почему на роль колдуна Добоша Николай решил пригласить именно Охлобыстина, режиссер ответил просто: - Когда я придумывал персонажей романа, я изначально старался «увидеть» актёров, которые подходят к этим ролям. Добош — персонаж таинственный и многогранный. Глубоко законспирированный колдун-разведчик, который живёт в ожидании, патриот который верит в своё предназначение и великую Русь. Я уверен — Иван Охлобыстин справится с этой ролью лучше, чем кто-либо другой».
У самого Николая Губенкова и его команды большие планы:
- После выпуска первой части романа работа над фильмом пошла ещё быстрее – люди читают книгу, смотрят трейлер, знакомятся с сюжетом. К работе подключаются звезды российского кино. Надеюсь, в скором времени найдется и продюсер, которому надоели однотипные бандитские сериалы и который поможет вывести наши съемки на новый уровень. Не исключаю, что из всего этого может родиться серьёзный проект с участием мощной кинокорпорации. Впрочем, идей ещё много, все сразу раскрывать не хочется. Главное – Иван с нами! И это прекрасно.