Кирилл Большаков возвращается в тульский «Арсенал»
© Фото: ПФК "Арсенал"
Подмосковные "Химки" и тульский "Арсенал" находятся в завершающей стадии переговоров по возвращению в Тулу Кирилла Большакова, сообщает в своем телеграм-канале журналист Сергей Ильев.
В сезоне 2022/23 защитник выступал за "оружейников" на правах аренды, был игроком стартового состава и провел за тульскую команду 21 матч, забил 1 гол и отдал 3 голевые передачи. Отрезок чемпионата перед зимней паузой провел на скамейке запасных.
-В услугах Большакова был заинтересован и КАМАЗ, но челнинцы априори аутсайдеры в борьбе за любого игрока, если тот интересен другим клубам ЛЛМ или даже фаворитам буферной зоны 2Д,- заявил Ильев.
Тренировочный лагерь туляков покинул приезжавший на просмотр Рустам Вазитдинов, это произошло после вчерашнего спарринга с "Арсеналом-2", сообщает источник.
Ранее мы сообщали какие еще игроки могут оказаться в тульской команде.