В Киреевске пожарные вызволили запертого в квартире 3-летнего малыша

icon 18/08/2014
icon 16:57

©

В воскресенье, 17 августа, киреевские спасатели выезжали на ул. Толстого. Только на этот раз они не тушили огонь, а вызволяли маленького мальчика.

 

"Произошла типичная история. Мама вышла на секундочку из квартиры, поэтому дверь запирать не стала. Дома оставался трёхлетний сынишка, который решил «похозяйничать». Малыш сам закрыл дверь на внутренний замок. На уговоры подоспевшей мамы мальчик не поддавался и никак не хотел повернуть задвижку замка назад. Пришлось вызывать спасателей", - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.

 

На вызов прибыло отделение ПЧ-50 города Киреевска. При помощи автолестницы спасатели поднялись на уровень четвёртого этажа и через окно на кухне попали в квартиру.

 

Мальчик был спасён, а мама счастлива!