Игорь Панченко поздравил с Днем физкультурника
©
Уважаемые земляки!
От имени депутатов областной Думы поздравляю вас с праздником!
В Тульской области сильны спортивные традиции. Мы гордимся достижениями выдающихся атлетов и верим в то, что впереди у наших земляков еще много ярких побед.
Достижения чемпионов – лучший пример для подрастающего поколения, и потому успех россиян на сочинской Олимпиаде – это не только медали, но и тысячи детей и подростков, записавшихся в спортивные секции, выбравших для себя активный и здоровый образ жизни.
День физкультурника объединяет всех, кто любит спорт, независимо от возраста и профессии. В Тульской области каждый, кто хочет заботиться о своем здоровье, поддерживать хорошую физическую форму, имеет возможность заниматься спортом. Материально-техническая база отрасли активно развивается: в регионе открываются новые бассейны, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные и детские игровые площадки на территориях образовательных учреждений, в скверах и парках, во дворах жилых домов.
В этот день я желаю всего самого доброго тульским атлетам, тренерам, ветеранам спорта, всем жителям области, для которых физическая культура – неотъемлемая часть жизни!
Крепкого вам здоровья, дорогие земляки, счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!
Игорь ПАНЧЕНКО, председатель Тульской областной Думы