Глава Тульской области поздравил Сергея Ростовцева и Татьяну Киселеву с победой на Первенстве Мира

icon 09/08/2014
icon 18:00

©

Сегодня тульский велосипедист Сергей Ростовцев завоевал «золотую» медаль в Первенстве Мира среди юниоров в велогонках на треке в скрэтче. Турнир проходил в Сеуле Южной Кореи. Губернатор Тульской области Владимир Груздев направил поздравительную телеграмму в адрес Сергея Ростовцева.

 

 «Золотая медаль в скрэтче - результат прекрасной подготовки, мастерства, настойчивости и воли к победе. Уверен, что Ваша целеустремленность, а также твердый характер и упорство в достижении поставленных целей станут примером для многих начинающих тульских спортсменов», - написал Владимир Груздев.

 

Также сегодня тульская велосипедистка Татьяна Киселева завоевала «золотую» медаль в Первенстве Мира по велоспорту на велотреке в гите на 500 метров с места. Глава региона Владимир Груздев поздравил спортсменку с блестящим выступлением на первенстве мира.

 

«Золотая медаль в Сеуле - это еще одно серьезное достижение российской сборной и Ваша личная большая победа. В сложной и напряженной борьбе Вы продемонстрировали высокий класс спортивного мастерства, твердость характера и великолепную подготовку. Жители Тульской области гордятся Вашими достижениями», - говорится в поздравительной телеграмме.