Орехов: Болельщики «Арсенала» такого не заслужили

icon 04/06/2023
icon 08:30
Орехов: Болельщики «Арсенала» такого не заслужили

Автор: Фото: ПФК "Арсенал"

Фото: ПФК "Арсенал"

Старший тренер тульского «Арсенала» Александр Орехов, поблагодарил болельщиков и извинился за игру в матче заключительного тура Первой лиги. Накануне «красно-желтые» проиграли в Хабаровске местному СКА со счетом 0:6. Александр Орехов в матче исполнял обязанности дисквалифицированного Александра Сторожука, который получил красную карточку в матче с «КАМАЗом».

«Прежде всего хотел бы поблагодарить наших болельщиков и извиниться за эту игру. Честно, какие-то слова подбирать тяжело. Большое спасибо болельщикам, они молодцы. Я считаю, они такого не заслужили. Но сложилось так, как сложилось. По игре вы всё видели. Так играть нельзя. То, что я хотел сказать футболистам, я им высказал. Здесь я про них ничего говорить не буду, они все всё понимают сами. Много молодых ребят у нас. Я понимаю, что им надо ещё расти и расти, и некоторые ещё не должны здесь, в первой лиге, играть.

В хорошей ситуации всегда всё хорошо, но у нас чёрная полоса шла, довольно-таки долгая. И на протяжении всех этих игр мы видим, что у нас есть настоящие болельщики, те, которые на позитиве и пытаются всегда поддерживать команду», – заявил Орехов на послематчевой пресс-конференции.

Также он прокомментировал информацию о том, что команда могла бойкотировать игру в Хабаровске.

«Так вопрос перед нами не стоял – сами видите: прилетели и сыграли. Так что не знаю, откуда все эти слухи берутся. Да, у нас есть проблемы по составу – это в связи с травмированными, по карточкам пропускали ребята. А так мы бы приехали при любом раскладе», – сказал старший тренер «Арсенала».