Николай Воробьев — выпускникам: Пусть этот день запомнится вам как один из самых счастливых в жизни! 

icon 23/05/2023
icon 20:52
Николай Воробьев — выпускникам: Пусть этот день запомнится вам как один из самых счастливых в жизни! 

Автор: Фото: ТРО ВПП "Единая Россия"

Фото: ТРО ВПП "Единая Россия"

Председатель Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев и его заместитель, секретарь Новомосковского отделения «Единой России» Александр Рем приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном последнему звонку.

На центральной площади Новомосковска собрались победители и призеры всероссийских олимпиад, соревнований, конкурсов, обладатели золотого значка ГТО, юноши и девушки, прославившие город своими спортивными достижениями, литературными и музыкальными талантами. Настроение этих замечательных 510 выпускников не испортил даже дождь, ребята улыбались, пели песни и вспоминали школьные годы.

К гостям праздника обратился Николай Воробьев. Он отметил, что сегодня очень волнительный день для всех, в том числе для родителей и учителей, ведь дети становятся взрослыми, прощаются со школой и с детством.

Николай Юрьевич передал выпускникам теплые и сердечные поздравления от депутатов областной Думы.

– Кажется, совсем недавно вы впервые переступали школьный порог под звуки самого первого в вашей жизни звонка на урок. И вот уже позади одиннадцать лет учебы, а впереди – экзамены, поступление в вуз, начало профессиональной деятельности, словом, настоящая взрослая жизнь с ее проблемами, радостями, волнениями. Но это будет позже, а сегодня у вас – праздник. И я желаю вам как следует отдохнуть и повеселиться, пообщаться с друзьями! Пусть этот день запомнится вам как один из самых счастливых в вашей жизни! Всего вам самого доброго, дорогие друзья! С праздником! – сказал Николай Воробьев.

Слова напутствия выпускникам также адресовал глава администрации города Новомосковска Алексей Бирюлин.

– Сегодня особенный праздник для каждого из вас – начинается новый этап жизни, в котором будет больше возможностей, ответственности и выбора. Хочу пожелать вам, чтобы любая ваша задумка была реализована, и для этого вам хватило сил, терпения и знаний, – подчеркнул Алексей Алексеевич.

Символом прощания со школьными годами стали воздушные шары, которые юные новомосковцы отпустили в небо.