Волейболистки «Тулицы» выиграли 4-й этап чемпионата России по пляжному волейболу

icon 15/05/2023
icon 23:30

Автор: Фото: ВФВ

Накануне завершился 4-й этап чемпионата России по пляжному волейболу. Турнир прошел в Краснодаре. В этом этапе приняли участие 20 женских команд из разных уголков страны. Участники соревновались по традиционной для пляжного вида спорта схеме.

Представительницы «Тулицы», Ольга Мотрич и Аделя Ахметова завоевали золотые медали. На пути к финалу они переиграли Екатерину Шевцову и Полину Тышкевич из «Обнинска» — 21:14, 25:23. В финале им противостояли Елизавета Лудкова и Арина Ряжнова из калининградского «Локомотива». В упорной борьбе, девушки из «Тулицы» взяли верх- 21:16, 19:21, 15:13.

Этот успех стал вторым для Мотрич и Ахметовой в текущем сезоне. Ранее были завоеваны бронзовые медали.