Завершился первый тайм в матче «Волгарь»- «Арсенал»: счет равный 1:1

icon 13/05/2023
icon 17:50

Автор: Фото: ПФК "Арсенал"

Завершен первый тайм матча "Волгарь"- "Арсенал". По его итогам счет равный 1:1.

"Арсенал" открыл счет в матче. На 4-й минуте Манелова уронили в штрафной «Волгаря», и Кирилл Панченко реализовал одиннадцатиметровый - 1:0.

На 40-й минуте Манелов заработал пенальти уже в ворота своей команды. Делькин развел мяч и вратаря по разным углам ворот-1:1. После того как счет стал равным, хозяева имели еще пару опасных моментов.

Напомним, что туляки после 30 туров с 38 очками на 12-м месте, астраханцы набрали 44 очка - это 5-я строчка в таблице.

Матч первого круга состоялся 23 октября и завершился победой оружейников - 3:2. Голами в составе красно-желтых отметились Алексей Померко, Кирилл Панченко и Ансор Хабибов, у соперников дубль сделал Илья Стефанович, ныне игрок московского "Торпедо".