За сутки в Тульской области произошло три ДТП с участием мотоциклистов

icon 16/07/2014
icon 12:15

©

Накануне всемирного дня мотоциклиста на территории Тульской области произошло 3 ДТП с участием мотоциклистов, в которых пострадали трое несовершеннолетних детей, сообщает отдел пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.

 

В Алексине в 23:10 17-летний мотоциклист, управляя мотоциклом «Кавасаки» при обгоне совершил столкновение с двигавшемся в попутном направление автомобилем «Грейт Волл» с последующим опрокидыванием. В результате данного ДТП пострадал водитель и пассажир мотоцикла, 16-летняя девушка. Пострадавшие были госпитализированы в Алексинскую районную больницу.  У девушки в результате аварии компрессионный перелом позвонка, у юноши - вывих плеча и голени.

Также в Белеве около 22:00 водитель «Сузуки-Бандит», 48-летний мужчина  без государственного номера не выбрал скорость движения, обеспечивающую возможность контроля движения транспортных средств, совершил наезд на препятствие (бордюрное ограждение), с последующим опрокидыванием. В результате данного ДТП был госпитализирован в Белевскую районную больницу с диагнозом: открытый перелом голени, закрытый перелом плечевого сустава.

В городе Туле в 12:00 по улице Металлургов 10-летний ребенок, управляя скутером «Ямаха» не справился с управлением и совершил наезд на металлический забор в результате чего с диагнозом: рваная рана голени госпитализирован в больницу им.Ваныкина.