В Туле создадут рабочую группу по приведению в порядок водных объектов и несанкционированным выбросам в них.
©
Сегодня Владимир Груздев провел рабочее совещание по водным объектам областного центра 9 июля губернатор Тульской области Владимир Груздев провел рабочее совещание по водным объектам г. Тулы.
Владимир Груздев отметил, что в связи с объединением г. Тулы и Ленинского района необходимо проработать вопрос с качеством водоснабжения самого крупного муниципального образования области. Министр природных ресурсов и экологии Тульской области Евгений Анищенко предложил создать рабочую группу по приведению в порядок водных объектов и несанкционированным выбросам в них.
В свою очередь глава администрации г. Тулы Евгений Авилов обозначил необходимость совместного решения проблемы схода паводковых вод.
Подписывайтесь, чтобы быстро узнавать о важном:
Другие новости Общество
Тульская область подготовилась к выборам 18-20 сентября
Школа в микрорайоне «Суворовский-2» достроена на 95%
Адвокат назвал нелегальную миграцию серьезной угрозой для России
Администрация изымает землю и квартиры аварийного дома на Немцова, 19