На ул. Тургеневской окончательно введено одностороннее движение

icon 07/07/2014
icon 09:40

©

В здание правительства Тульской области проходит традиционное оперативное совещание. Как сообщает корреспондент ИА «Тульские новости», с докладом выступил заместитель директора «Спецавтохозяйства» по производству Олег Круглов.

 

По его словам с 3 июля начали проводить мойку улиц Ленинского района. В Туле производился вывоз несанкционированных свалок, производился окос газонов. Также, с докладом выступил глава администрации города - начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Андрей Нагайцев.

 

По славам начальника управления, в ночь с пятницы на субботу по ул. Тургеневской изменено движение.

 

Напомним, с 1 апреля изменилась схема движения по улицам Тургеневской и Жуковского. С 1 апреля одностороннее движение будет организовано вверх по ул. Тургеневской от ул. Советской до ул. Л. Толстого. Одностороннее движение также будет введено по ул. Жуковского – от ул. Л. Толстого до ул. Советской.

 

Как рассказал Андрей Нагайцев, в ночь с 4 на 5 июля по ул. Тургеневской окончательно введено одностороннее движение автотранспорта.