Сегодня суд продолжит рассматривать уголовное дело в отношении 12 лиц, обвиняемых в незаконном сбыте наркотиков
©
30 июня и 1 июля 2014 года в помещении Центрального районного суда г.Тулы, были проведены очередные судебные заседания по уголовному делу по обвинению группы лиц в преступной деятельности, в ходе которых было продолжено исследование письменных доказательств по делу, а также допрошен свидетель обвинения.
Следующее судебное заседание по данному делу назначено на 3 июля, которое пройдет в помещении Центрального районного суда г.Тулы.
Как сообщает пресс-секретарь Управления судебного департамента по Тульской области, подсудимые обвиняются:
Леванов С.В. в совершении 41 преступления, Гулмиратов У.П. в совершении 5 преступлений, Абросимова О.Н. в совершении 5 преступлений, Акрамов М.Ш. в совершении 13 преступлений, Шмаков А.Ю. в совершении 8 преступлений, Афонин С.А. в совершении 21 преступления, Агапова Н.В. в совершении 6 преступлений, Венглинский А.В. в совершении 10 преступлений, Венглинский А.Е. в совершении 6 преступлений, Юдин Д.А. в совершении 6 преступлений, Бобунова Ю.В. в совершении 5 преступлений, Привезенцев М.Ю. в совершении 5 преступлений,
В отношении всех подсудимых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Объем данного уголовного дела составляет 257 томов.