Марков об уходе из тульского «Арсенала»: Меня пытались обмануть

icon 30/03/2023
icon 09:17
Марков об уходе из тульского «Арсенала»: Меня пытались обмануть

Автор: Фото: ПФК «Арсенал»

Фото: ПФК «Арсенал»

Нападающий «Факела» Евгений Марков в интервью «Чемпионату» рассказал об уходе из тульского «Арсенала». Ранее сообщалось, что после вылета оружейников из РПЛ у форварда и клуба возникли разногласия по поводу контракта. В Первой лиге за красно-желтых футболист так и не сыграл.

 - Готов был пойти на компромисс с клубом. Согласился на те условия, которые предлагал генеральный директор «Арсенала» Дмитрий Балашов. Но мне принесли контракт, и там были абсолютно другие условия. Меня пытались обмануть, Дмитрий Викторович знает, о чем я говорю. То, о чем мы договорились, он не сделал на листе бумаги. Причем раз пять в течение месяца. Сделал только, когда понял, что я подаю на КДК. Но точка невозврата была пройдена, - сказал игрок.

Спор Маркова с «Арсеналом» рассматривала на заседании контрольно-дисциплинарной комиссии. Футболист рассказывает, что его очень расстроило то, как «повели себя некоторые люди из Тулы». Так, например, на тот момент главный тренер «Арсенала» Олег Кононов, уверяет Марков, «начал рассказывать то, чего не было».

В настоящее время Марков выступает в премьер-лиге за «Факел». За «Арсенал» нападающий сыграл 28 матчей, забив четыре мяча.