Названы самые популярные объекты акции «Туристический Привет» в Калужской, Тульской и Орловской областях

icon 31/03/2023
icon 11:45
Названы самые популярные объекты акции «Туристический Привет» в Калужской, Тульской и Орловской областях

Автор: Фото: Илья Гарбузов

Фото: Илья Гарбузов

Платежная система «Мир» в феврале этого года представила интерактивную акцию для путешественников, в которой держатели национальной карты могут собирать Приветы - виртуальные баллы за выполнение заданий, связанных с посещением музейно-туристических объектов в Калужской, Тульской и Орловской областях, и менять их на призы.

За каждое задание можно получить определенное количество Приветов и потратить их на призы, которыми можно воспользоваться во всех трех областях. Например, получить бесплатную экскурсию, мастер-класс в кулинарной школе, скидку на проживание в отеле или прогулку на лошадях.

Посмотреть задания, прогресс их выполнения, накопленные Приветы и список призов можно на сайте программы лояльности платежной системы или в приложении «Привет, Мир!». Там же участники смогут поменять виртуальные баллы на призы. Потратить начисленные Приветы можно до 20 июня 2023 года.

За февраль количество операций в категории «гостиницы» по карте «Мир» превысило 41 миллион. 

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте программы лояльности платежной системы или в приложении «Привет, Мир!».

Самым популярным призом в настоящкее время является сладкий набор от сувенирной лавки в Калуге, далее - бесплатное проживание в одном из мотелей того же региона, а также и набор книг от Орловского краеведческого музея.

Тот-3 популярных объекта с Приветами - общественный транспорт Калуги, Музей оружия в Туле, кофейня "Кофе культ" в Туле.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрировать карту «Мир» на сайте privetmir.ru или в приложении «Привет, Мир!». БЕЗ активной ссылки на сайт