Под Тулой в результате ДТП пострадал младенец

icon 24/06/2014
icon 15:18

©

За сутки на территории региона произошло 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых 15 человек пострадало, сообщает отдел пропаганды УГИБДД России по Тульской области

 

Так в 08:50 на автодороге «Крым» в направлении Москва следовала автомобиль ВАЗ- 2105, под управлением 27-летнего мужчины, жителя  Украины.

 

 

Мужчина произвел наезд на стоящие на правой обочине по ходу движения 3 автомобиля: ВАЗ-2115, под управлением 34 летнего мужчины, и  автомобилем «Лада», под управлением 26-летнего мужчины.

 

В результате данного ДТП пострадал виновник аварии и 2-х недельная девочка, пассажир автомашины ВАЗ-2105. Девочка с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга доставлена в Тульскую областную больницу. Водитель доставлен в Плавскую больницу с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, множественные ушибленные, резаные раны тела.